©2021

Тарасова Екатерина Дмитриевна

Дата рождения
20.11.2003 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
20112003002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Лицензия
Открыта
Страховка
10.08.2020 - 09.08.2021

Результаты боев

Все
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
24.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
25.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
06.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.
19.11.2019 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского
27.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
12.12.2019 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
13.12.2019 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
19.12.2019 Кубок России 2019
28.12.2019 Первенство Московской области до 21 года
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
22.02.2020 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЧЕРЕВКО А. (ТАТ) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
МУХАМЕТЖАНОВА А. (УЛЬ) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) V 5-3 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
СОКОЛОВА А. (МОС) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
РУСТАМОВА А. (МОС) D 3-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) V 5-1 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
КОЛОДКИНА К. (НИЖ) V 15-3 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ПОЛОЗОВА Ю. (МОО) D 8-15 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-3

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео