©2021

Егорян Яна Карапетовна

Дата рождения
20.12.1993 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
ЗМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
20121993000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2004 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
4 Взрослые

Результаты боев

Все
06.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
22.03.2019 Coupe du Monde
24.03.2019 Coupe du Monde par equipes
16.04.2019 Чемпионат России
18.04.2019 Чемпионат России
26.04.2019 Grand Prix
10.05.2019 Coupe du monde
12.05.2019 Coupe du monde par equipes
24.05.2019 Grand Prix
17.06.2019 Championnats d’Europe
20.06.2019 Championnats d’Europe
17.07.2019 Championnats du Monde
22.07.2019 Championnats du Monde
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ANTONOVA D. (GEO) 5-1 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
KAKHIANI T. (GEO) 5-1 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
JIJIEISHVILI L. (GEO) 5-7 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
BOLSHAKOVA V. (AZE) 5-0 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
KARIMOVA S. (AZE) 5-4 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
BASHTA A. (AZE) 5-6 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
YANG H. (CHN) 5-3 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
QIAN J. (CHN) 5-1 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
SHAO Y. (CHN) 5-8 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
GREGORIO R. (ITA) 5-4 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
CRISCIO M. (ITA) 3-5 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
VECCHI I. (ITA) 5-3 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
LEMBACH C. (FRA) 5-3 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
BERDER C. (FRA) 5-9 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
BRUNET M. (FRA) 5-2 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
ANTONOVA D. (GEO)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

KAKHIANI T. (GEO)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

JIJIEISHVILI L. (GEO)

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

BOLSHAKOVA V. (AZE)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

KARIMOVA S. (AZE)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

BASHTA A. (AZE)

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

YANG H. (CHN)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

QIAN J. (CHN)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

SHAO Y. (CHN)

Счет

5-8

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

GREGORIO R. (ITA)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

CRISCIO M. (ITA)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

VECCHI I. (ITA)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

LEMBACH C. (FRA)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

BERDER C. (FRA)

Счет

5-9

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

BRUNET M. (FRA)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео