Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 17.01.2021 | Личные | |
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 5-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 4-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
БУМАГИН Д. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2020 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
ВЯЛКОВ А. (МОО) | 3-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ И. (СПБ) | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
ГУРЬЕВ Д. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2020 | Личные | |
ДОБРИН С. (МОС) | V | 4-0 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
ЕРОХОВ Н. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | 5-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ЗЫЗИН Д. (ПСК) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
КАПРИ С. (СПБ) | 5-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
КАПРИ С. (СПБ) | 3-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
КАПРИ С. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
КОВАЛЕВ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
КОЗАК А. (СПБ) | 6-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
КОСТЫЛЕВ И. (НИЖ) | V | 4-0 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные |