Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
АЛЕНТЬЕВ М. (ЛЕН) | V | 4-1 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 05.11.2022 | Личные | |
БАКУМОВ А. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
БАРАНОВСКИЙ А. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 01.10.2022 | Командные | ||
БАТИЩЕВ Д. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
БИЛЕЦКИЙ Д. (СПБ) | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 01.10.2022 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 17.11.2022 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | V | 12-8 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 05.11.2022 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ К. (ЛЕН) | D | 2-4 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 05.11.2022 | Личные | |
ГУРКИН П. (НИЖ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
ДАГАЕВ Д. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 30.09.2022 | Личные | |
ДАГАЕВ Д. (СПБ) | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 01.10.2022 | Командные | ||
ДАГАЕВ Д. (СПБ) | 7-4 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2023 | Командные | ||
ЖАРКОВ Ф. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 09.04.2023 | Личные | |
ЗАВОЛОКИН Ф. (НОВ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
ЗАХАРОВ П. (ЛЕН) | V | 4-3 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 05.11.2022 | Личные | |
ЗИМАКОС О. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
ЗОЛОТАРЕВ А. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
ИВАНОВ Т. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 30.09.2022 | Личные | |
ИВАНОВ Т. (СПБ) | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 01.10.2022 | Командные | ||
ИВАНЦОВ А. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 30.09.2022 | Личные | |
ИЛЬИН Е. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
КАНЫГИН А. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 30.09.2022 | Личные | |
КАПРИ С. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2023 | Командные | ||
КАПРИ С. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
КИЗЕЕВ А. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 05.11.2022 | Личные | |
КИЗЕЕВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 17.11.2022 | Личные | |
КРАВАЛЬ Д. (СПБ) | V | 12-11 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 30.09.2022 | Личные |