Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.11.2022 | Личные | |
АБРАМОВ Р. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 05.12.2022 | Личные | |
АКИМОВ Д. (ПСК) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.03.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат России | Владикавказ | 19.04.2023 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 10-15 | Чемпионат России | Владикавказ | 19.04.2023 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 6-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 2-5 | Международные соревнования | Казань | 02.04.2023 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 12-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 7-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 13.03.2023 | Командные | ||
БИДА С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.01.2023 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат Московской области | Химки | 18.03.2023 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 12.11.2022 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 1-5 | Международные соревнования | Казань | 01.04.2023 | Личные | |
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | 6-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные | ||
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 05.12.2022 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 05.12.2022 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 17.02.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 9-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 13.03.2023 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | 4-4 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
ВЕТРОВ М. (СПБ) | 4-5 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 22.06.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 6-0 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.11.2022 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 05.12.2022 | Личные | |
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) | V | 5-1 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 20.06.2023 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |