©2021

Толасов Артур Черменович

Дата рождения
21.09.2002 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
21092002001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2011 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
4 Юниоры

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
17.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
18.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
19.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
20.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
31.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
09.11.2019 Coupe du Monde
10.11.2019 Coupe du Monde par équipes
23.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
30.11.2019 Первенство Москвы
01.12.2019 Первенство Москвы
14.12.2019 Coupe du Monde
15.12.2019 Coupe du Monde par equipes
18.12.2019 Кубок России 2019
18.01.2020 Coupe du Monde
26.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
01.02.2020 Coupe du Monde
15.02.2020 Coupe du Monde
27.02.2020 Championnats d’Europe juniors
01.03.2020 Championnats d’Europe juniors-Team
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
FUHRIMANN J. (SUI) 5-4 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
ZYBACH L. (SUI) 4-2 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
GONELL G. (ESP) 3-4 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
CALDERON D. (ESP) 6-6 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
DE LOS MOZOS J. (ESP) 2-4 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
KESZTHELYI Z. (HUN) 4-4 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
OSMAN-TOUSON M. (HUN) 5-4 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
HAMILTON-MEIKE J. (HUN) 3-12 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
GAETANI G. (ITA) 5-5 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
FUHRIMANN J. (SUI)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

ZYBACH L. (SUI)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

GONELL G. (ESP)

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

CALDERON D. (ESP)

Счет

6-6

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

DE LOS MOZOS J. (ESP)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

KESZTHELYI Z. (HUN)

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

OSMAN-TOUSON M. (HUN)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

HAMILTON-MEIKE J. (HUN)

Счет

3-12

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

GAETANI G. (ITA)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео