Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 5-3 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 02.11.2019 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | U23 European Circuit | Вена | 22.02.2020 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-9 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.11.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 15.12.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-9 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.03.2020 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 15-7 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.03.2020 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | 9-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2020 | Командные | ||
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 15.12.2019 | Личные | |
ВИННИКОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.11.2019 | Личные | |
ВИННИКОВА А. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2020 | Командные | ||
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | 10-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2020 | Командные | ||
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ДУФНИК Н. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 15.12.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные |