Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 5-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 23.08.2022 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 5-5 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 04.12.2022 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 15-7 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 15-9 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 03.12.2022 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-0 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 03.12.2022 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-4 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 04.12.2022 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.02.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 26.03.2023 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОО) | V | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 22.01.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.02.2023 | Личные | |
ГАЛУШКИН П. (МОС) | D | 12-15 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 03.12.2022 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 5-1 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 23.08.2022 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 5-4 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 27.05.2023 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат России | Владикавказ | 17.04.2023 | Личные | |
ГОЛЕВ А. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 2-5 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 04.12.2022 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 5-3 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 28.05.2023 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 5-2 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 28.05.2023 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 1-5 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 04.12.2022 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 6-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 13.11.2022 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |