©2021

Журавлева Алиса Алексеевна

Дата рождения
22.02.2006 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
22022006001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Открыта
Страховка
03.10.2020 - 02.10.2021

Результаты боев

Все
22.11.2020 Первенство Московской области до 21 года
05.12.2020 Первенство Московской области до 18 лет
10.01.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
01.03.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)
06.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
07.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
17.03.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
18.03.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
28.03.2021 Чемпионат Московской области
04.04.2021 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
14.05.2021 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.)
15.05.2021 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.)
16.05.2021 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.)
23.05.2021 Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Казань 10.01.2021 Личные
АВРАМИДИ М. (БРЯ) V 15-5 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Смоленск 15.05.2021 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) D 10-15 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 06.03.2021 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Казань 10.01.2021 Личные
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) D 0-5 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Смоленск 15.05.2021 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) 3-7 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 07.03.2021 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) D 0-5 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) 04.04.2021 Личные
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) 5-2 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 07.03.2021 Командные
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) 3-7 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Смоленск 16.05.2021 Командные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 4-5 Первенство Московской области до 21 года Одинцово 22.11.2020 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 4-5 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 28.03.2021 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 4-5 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) 04.04.2021 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 0-5 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) 04.04.2021 Личные
ГОЛОВИНА Л. (КУР) 3-3 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Смоленск 16.05.2021 Командные
ГОЛУБЕВА А. (МОО) D 4-5 Первенство Московской области до 21 года Одинцово 22.11.2020 Личные
ГУБАРЕВА С. (СПБ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 06.03.2021 Личные
ГУЛИЧЕВА В. (ВРЖ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 06.03.2021 Личные
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Казань 10.01.2021 Личные
ДЕМИДОВА К. (МОС) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 17.03.2021 Личные
ДЕМИДОВА К. (МОС) D 1-4 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) Смоленск 14.05.2021 Личные
ДЕМИДОВА К. (МОС) 5-4 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Смоленск 16.05.2021 Командные
ДМИТРИЕВА А. (МОО) V 5-3 Первенство Московской области до 18 лет Одинцово 05.12.2020 Личные
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) 5-3 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Смоленск 16.05.2021 Командные
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) D 4-5 Первенство Московской области до 21 года Одинцово 22.11.2020 Личные
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) V 5-1 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 28.03.2021 Личные
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 17.03.2021 Личные
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) 3-5 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Смоленск 16.05.2021 Командные
ЗОРИНА И. (КУР) D 5-12 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) Смоленск 14.05.2021 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 06.03.2021 Личные
ИГНАШИНА С. (МОС) D 3-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 01.03.2021 Личные

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Казань

Дата

10.01.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

15.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

06.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Казань

Дата

10.01.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

15.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

07.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

04.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

07.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

16.05.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Одинцово

Дата

22.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

28.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

04.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

04.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

16.05.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Одинцово

Дата

22.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

06.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

06.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Казань

Дата

10.01.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

17.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

16.05.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 18 лет

Место проведения

Одинцово

Дата

05.12.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

16.05.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Одинцово

Дата

22.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

28.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

17.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

16.05.2021

Вид

Командные

Видео

ЗОРИНА И. (КУР)

Счет

5-12

Итог

D

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

06.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

01.03.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 112