©2021

Преображенская Мария Денисовна

Дата рождения
22.03.2004
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
22032004004
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2013 
Страховка
Место в рейтинге
26 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2019 Кадеты Личные Российские 44
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 15.09.2019 Юниоры Личные Российские 37 0
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 Кадеты Личные Европейские 29 4
Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 Кадеты Командные Европейские
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 01.11.2019 Кадеты Личные Российские 8 7
Первенство Москвы Москва МОС 08.11.2019 Кадеты Личные Российские 24
Первенство Москвы Москва МОС 09.11.2019 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Айзлинген Германия 30.11.2019 Кадеты Личные Европейские 54 0
Cadet Circuit Team Айзлинген Германия 01.12.2019 Кадеты Командные Европейские
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 13.12.2019 Кадеты Личные Российские 32 4
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 14.12.2019 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 Юниоры Личные Российские 79 0
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 Кадеты Личные Российские 83 0
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 Кадеты Командные Российские

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

06.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

44

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

15.09.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

37

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

Россия

Дата

19.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

29

Очки

4

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

01.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

7

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

08.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

24

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

09.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Айзлинген

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

30.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

54

Очки

0

Место проведения

Айзлинген

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

01.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

13.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

32

Очки

4

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

14.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

79

Очки

0

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

83

Очки

0

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 15