Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН И. (КРА) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | 5-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | D | 1-15 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | D | 1-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БАУЛИНА И. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
БАЯНОВА А. (ОМС) | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 15-9 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ГУНКИНА К. (МОС) | 5-4 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | D | 1-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
КОЗУБ М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | V | 15-14 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 10-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные |