Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 6-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 27.08.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 11.02.2023 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.01.2023 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.02.2023 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 15-8 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 11.02.2023 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 5-2 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 18.06.2023 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 15-9 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 18.06.2023 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 15-8 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 11-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.01.2023 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.01.2023 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | V | 5-0 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.03.2023 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | V | 15-8 | Чемпионат России | Владикавказ | 23.04.2023 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 13-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 14-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 11.02.2023 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 15-13 | Чемпионат России | Владикавказ | 23.04.2023 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 6-3 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 11.02.2023 | Личные | |
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.01.2023 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 5-1 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) | V | 5-2 | Чемпионат России | Владикавказ | 23.04.2023 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 11.02.2023 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.02.2023 | Командные | ||
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | 6-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.02.2023 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | 9-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.02.2023 | Командные | ||
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | 1-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (БАШ) | 2-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (U-23) | 2 | |||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 2 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | 1 | |||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |