Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АННЕНКОВА А. (АЛТ) | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 15-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 9-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 5-2 | Чемпионат России | Новосибирск | 18.04.2021 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 18.04.2021 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 14.05.2021 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 15.05.2021 | Командные | ||
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | 3-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 18.04.2021 | Командные | ||
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | 5-6 | Чемпионат России | Новосибирск | 18.04.2021 | Командные | ||
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | V | 15-8 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 15-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 15-13 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 14.05.2021 | Личные | |
ДРОЗД О. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) | V | 5-0 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 8-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | V | 15-11 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 14-15 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 14.05.2021 | Личные | |
ИЛЬИНА М. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ИЛЬИНА М. (МОО) | 6-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 18.04.2021 | Командные | ||
ИЛЬИНА М. (МОО) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 15.05.2021 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 2 | 1 | 1 |