Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 1-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 9-15 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 22.09.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 1-5 | Cadet Circuit Team | Гёдёллё | 07.10.2018 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 6-5 | Cadet Circuit Team | София | 18.11.2018 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 0-15 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 5-6 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | V | 5-1 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 15-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
БИБИКОВ Н. (АЛТ) | V | 5-1 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 22.09.2018 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | D | 7-15 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | 4-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | D | 12-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
БРАГИН М. (НОВ) | V | 5-0 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 23.09.2018 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 15-10 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 5-7 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | 5-3 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
ВАГАНОВ М. (ЯРО) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | D | 13-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) | V | 5-1 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 13-15 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
ВОРОНИН Н. (НИЖ) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | 1-5 | Cadet Circuit Team | Гёдёллё | 07.10.2018 | Командные |