©2021

Рожнев Святослав Игоревич

Дата рождения
23.01.2004 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
23012004001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2014 
Лицензия
Открыта
Страховка
20.08.2021 - 19.08.2022

Результаты соревнований

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2018 Кадеты Личные Российские 116 0
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2018 Дети Личные Российские 2
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2018 Дети Командные Российские
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров КИР 25.09.2018 Дети Личные Российские 8
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 26.09.2018 Кадеты Личные Российские 35 0
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров КИР 27.09.2018 Кадеты Командные Российские
Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 Дети Личные Российские 11
Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов САР 06.11.2018 Дети Личные Российские 1
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов САР 07.11.2018 Дети Командные Российские
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь ПЕР 17.12.2018 Кадеты Личные Российские 11
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь ПЕР 18.12.2018 Кадеты Командные Российские
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь ПЕР 19.12.2018 Юниоры Личные Российские 19
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь ПЕР 20.12.2018 Юниоры Командные Российские
Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 Взрослые Личные Российские 113
Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 Взрослые Командные Российские
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 Юниоры Личные Российские 147 0
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 Кадеты Личные Российские 105 0
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 Кадеты Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 01.03.2019 U-23 Личные Российские 13
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 02.03.2019 U-23 Командные Российские
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 02.03.2019 Взрослые Личные Российские 32
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 03.03.2019 Взрослые Командные Российские
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 25.03.2019 Дети Личные Российские 8
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 26.03.2019 Дети Командные Российские
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва МОС 23.04.2019 Кадеты Личные Российские 19
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 27.04.2019 Дети Личные Российские 5
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 28.04.2019 Дети Командные Российские
II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап Кострома КОС 05.05.2019 Дети Командные Российские
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 U-23 Личные Российские 92

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

05.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

116

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

11.09.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

12.09.2018

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

25.09.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

26.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

35

Очки

0

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

27.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

21.10.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.10.2018

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

06.11.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

07.11.2018

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Пермь

Страна/ Субъект РФ

ПЕР

Дата

17.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Место проведения

Пермь

Страна/ Субъект РФ

ПЕР

Дата

18.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Пермь

Страна/ Субъект РФ

ПЕР

Дата

19.12.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

19

Очки

Место проведения

Пермь

Страна/ Субъект РФ

ПЕР

Дата

20.12.2018

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

25.12.2018

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

113

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

26.12.2018

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

26.01.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

147

Очки

0

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

105

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

01.03.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

13

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

02.03.2019

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

02.03.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

32

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

03.03.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

25.03.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

26.03.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

23.04.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

19

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.04.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.04.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Кострома

Страна/ Субъект РФ

КОС

Дата

05.05.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

12.05.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

92

Очки

Итого: 0