©2021

Рожнев Святослав Игоревич

Дата рождения
23.01.2004 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
23012004001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2014 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
23 Юниоры
22 Кадеты

Результаты боев

Все
07.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
28.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
19.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
20.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
24.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
27.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
09.11.2019 Кубок Москвы по фехтованию
10.11.2019 Кубок Москвы по фехтованию
23.11.2019 Первенство Москвы
24.11.2019 Первенство Москвы
30.11.2019 Первенство Москвы
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
04.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
26.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ГАВРИЛОВ А. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
КИРИЛОВ А. (ТАТ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ШВЕЛИДЗЕ Д. (МОО) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
АДАМЯН К. (ВЛГ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
РЕШЕТНИКОВ А. (КРМ) V 15-11 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) V 15-7 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 15-8 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ХОМЕНКО Н. (МОС) D 3-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

ВОЛКОВ В. (СЕВ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

АДАМЯН К. (ВЛГ)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео