©2021

Ермаков Максим Денисович

Дата рождения
23.11.2004 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
23112004000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Алтайский край 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2014 
Лицензия
Открыта
Страховка
11.08.2021 - 10.08.2022

Результаты боев

Все
05.09.2020 Первенство СФО среди юниоров
06.09.2020 Первенство СФО среди юниоров
07.11.2020 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
08.11.2020 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
11.12.2020 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
12.12.2020 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
13.12.2020 Всероссийский турнир «Мастерский»
27.02.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
11.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
12.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
17.04.2021 Чемпионат России
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 11.03.2021 Личные
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) D 6-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) D 1-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 13.12.2020 Личные
БАУТИН В. (АЛТ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
БИБИКОВ Н. (АЛТ) 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
БОГУЦКИЙ М. (МОС) D 4-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 11.12.2020 Личные
БОГУЦКИЙ М. (МОС) 2-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 12.12.2020 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
БРУЕР Г. (МОС) 5-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 12.12.2020 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) D 0-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
БУДНИК Н. (ОМС) V 5-1 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 13.12.2020 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ВОЛОДИН М. (НОВ) D 6-15 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) 4-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 08.11.2020 Командные
ВОЛОДИН М. (АЛТ) D 2-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 11.12.2020 Личные
ГАВРИЛОВ И. (ОМС) 5-0 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 12.12.2020 Командные
ГАЛУШКИН П. (МОС) D 1-5 Чемпионат России Новосибирск 17.04.2021 Личные
ГАНИН Д. (ТАТ) 7-5 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 12.03.2021 Командные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 11.03.2021 Личные
ГОНТОВОЙ М. (ОМС) 5-4 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 12.12.2020 Командные
ГОРБУНОВ А. (САР) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Арзамас 27.02.2021 Личные
ГРОМОВ Н. (АЛТ) D 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ГРОМОВ Н. (АЛТ) 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ДМИТРИНЁВ Г. (ОМС) 5-4 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 12.12.2020 Командные
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) 4-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 08.11.2020 Командные
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 11.03.2021 Личные
ЕРМОЛАЕВ Д. (ПЕН) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 11.03.2021 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) D 0-5 Чемпионат России Новосибирск 17.04.2021 Личные
ЗАХАРЕНКО Р. (АЛТ) V 5-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

11.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.09.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2020

Вид

Личные

Видео

БАУТИН В. (АЛТ)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.09.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.09.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.12.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.09.2020

Вид

Командные

Видео

БРУЕР Г. (МОС)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.12.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Место проведения

Барнаул

Дата

07.11.2020

Вид

Личные

Видео

БУДНИК Н. (ОМС)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.09.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.09.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Место проведения

Барнаул

Дата

07.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Место проведения

Барнаул

Дата

08.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.12.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Новосибирск

Дата

17.04.2021

Вид

Личные

Видео

ГАНИН Д. (ТАТ)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

12.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

11.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.12.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

ГРОМОВ Н. (АЛТ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.09.2020

Вид

Личные

Видео

ГРОМОВ Н. (АЛТ)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.09.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.12.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Место проведения

Барнаул

Дата

08.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

11.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

11.03.2021

Вид

Личные

Видео

ЕФИМОВ К. (СПБ)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Новосибирск

Дата

17.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Место проведения

Барнаул

Дата

07.11.2020

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 72