©2021

Туракалина Наталья Александровна

Дата рождения
24.05.2002 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
24052002000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Татарстан 
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2011 
Лицензия
Страховка
30.09.2020 - 29.09.2021
Место в рейтинге
49 Взрослые
45 Юниоры

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
06.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.
27.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
15.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
16.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
19.12.2019 Кубок России 2019
20.12.2019 Кубок России 2019
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
22.02.2020 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
29.02.2020 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
01.03.2020 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
01.03.2020 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
02.03.2020 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
АГАПОВА А. (БАШ) V 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 29.02.2020 Личные
АГАПОВА А. (БАШ) 7-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 02.03.2020 Командные
АКСЮТИНА А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 5-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
АРБУЗОВА Е. (МОО) V 5-3 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АРДАШЕВА С. (МОС) V 5-4 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-1 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 2-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 2-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
БАЛАН А. (СПБ) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 5-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 2-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 1-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 3-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 4-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БЕТЕХТИНА О. (КИР) V 15-8 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Личные
БИРЮКОВА С. (КИР) 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) V 15-14 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
БОРОДАВКИНА И. (КИР) 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 4-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА Ю. (ЛЕН) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 22.02.2020 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) 2-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 4-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
АБАЕВА В. (АЛА)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

7-4

Итог

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

02.03.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.

Место проведения

Самара

Дата

06.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

20.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

20.12.2019

Вид

Командные

Видео

БАЛАН А. (СПБ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

БАЛАН А. (СПБ)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.

Место проведения

Самара

Дата

06.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-15

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-3

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

27.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Смоленск

Дата

22.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 159