Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2021 | Личные | |
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 09.03.2021 | Личные | |
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 2-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 24.04.2021 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 13.02.2021 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.12.2020 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 09.05.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | D | 11-12 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 23.03.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 15-4 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.11.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.12.2020 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.05.2021 | Командные | ||
БАГРОВА Д. (СПБ) | V | 5-1 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.11.2020 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | V | 15-11 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 22.03.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
БАСАЕВА Д. (АЛА) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 09.05.2021 | Личные | |
БАШИЛОВА К. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 22.03.2021 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 13.02.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 23.03.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
БЛАГИНА А. (ВЛА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные |