Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2018 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 2-15 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
АНИСИМОВ В. (ТАТ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
БАКУНИН М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
ВАРДАНЯН М. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (СПБ) | D | 0-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | 6-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2019 | Командные | ||
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
ВОРФОЛОМЕЕВ М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
ГОЛОВКИН Д. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные | ||
ГОЛЬЦЕВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ДУРАНОВСКИЙ В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ДЫКМАН Д. (ВОЛ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
ЕРИН Е. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ЗАГУЗОВ А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
КАЙЧУК М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
КАТКОВ Г. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2018 | Командные |