©2021

Шутова Любовь Андреевна

Дата рождения
25.06.1983 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
ЗМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
25061983000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
1994 
Лицензия
Открыта
Страховка
08.12.2021 - 07.12.2022
Место в рейтинге
3 Взрослые

Результаты боев

Все
13.10.2018 Tournoi satellite
25.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
09.11.2018 Coupe du Monde
25.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
16.12.2018 Всероссийский турнир "Мастерский"
24.12.2018 Кубок России 2018
11.01.2019 Coupe du Monde
25.01.2019 Grand Prix du Qatar
08.02.2019 Ciudad de Barcelona
10.02.2019 Coupe du Monde par équipes
23.02.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
08.03.2019 Westend Grand Prix
22.03.2019 Coupe du Monde
24.03.2019 Coupe du Monde par equipes
20.04.2019 Чемпионат России
17.05.2019 Coupe du Monde
19.05.2019 Coupe du Monde par equipes
19.06.2019 Championnats d’Europe
22.06.2019 Championnats d’Europe
15.07.2019 Championnats du Monde
20.07.2019 Championnats du Monde
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
POURRAHMATI M. (IRI) 3-2 Championnats du Monde Будапешт 20.07.2019 Командные
MAHROKH P. (IRI) 5-3 Championnats du Monde Будапешт 20.07.2019 Командные
NOURI S. (IRI) 5-0 Championnats du Monde Будапешт 20.07.2019 Командные
OISHI K. (JPN) 1-2 Championnats du Monde Будапешт 20.07.2019 Командные
SATO N. (JPN) 2-3 Championnats du Monde Будапешт 20.07.2019 Командные
EMBRICH I. (EST) 3-3 Championnats du Monde Будапешт 20.07.2019 Командные
LEHIS K. (EST) 5-4 Championnats du Monde Будапешт 20.07.2019 Командные
BELJAJEVA J. (EST) 3-3 Championnats du Monde Будапешт 20.07.2019 Командные
BEZHURA D. (UKR) 4-4 Championnats du Monde Будапешт 20.07.2019 Командные
KRYVYTSKA O. (UKR) 3-5 Championnats du Monde Будапешт 20.07.2019 Командные
SHEMYAKINA Y. (UKR) 4-7 Championnats du Monde Будапешт 20.07.2019 Командные
LIN S. (CHN) 0-3 Championnats du Monde Будапешт 20.07.2019 Командные
POURRAHMATI M. (IRI)

Счет

3-2

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

20.07.2019

Вид

Командные

Видео

MAHROKH P. (IRI)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

20.07.2019

Вид

Командные

Видео

NOURI S. (IRI)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

20.07.2019

Вид

Командные

Видео

OISHI K. (JPN)

Счет

1-2

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

20.07.2019

Вид

Командные

Видео

SATO N. (JPN)

Счет

2-3

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

20.07.2019

Вид

Командные

Видео

EMBRICH I. (EST)

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

20.07.2019

Вид

Командные

Видео

LEHIS K. (EST)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

20.07.2019

Вид

Командные

Видео

BELJAJEVA J. (EST)

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

20.07.2019

Вид

Командные

Видео

BEZHURA D. (UKR)

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

20.07.2019

Вид

Командные

Видео

KRYVYTSKA O. (UKR)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

20.07.2019

Вид

Командные

Видео

SHEMYAKINA Y. (UKR)

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

20.07.2019

Вид

Командные

Видео

LIN S. (CHN)

Счет

0-3

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

20.07.2019

Вид

Командные

Видео