Соперник
|
Итог
|
Счет
|
Соревнование
|
Место проведения
|
Дата
|
Вид
|
Видео
|
АРТАМОНОВА В. (МОС) |
V
|
5-3
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Смоленск
|
14.09.2019
|
Личные
|
|
БАБЕНКОВА А. (САМ) |
V
|
15-10
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Смоленск
|
14.09.2019
|
Личные
|
|
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) |
V
|
15-11
|
Coupe du Monde
|
Маалот-Таршиха
|
18.01.2020
|
Личные
|
|
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) |
D
|
8-15
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
27.01.2020
|
Личные
|
|
БАЛАН А. (СПБ) |
V
|
15-8
|
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
|
Москва
|
19.10.2019
|
Личные
|
|
БОЛЬШОВА Е. (МОС) |
V
|
5-1
|
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
|
Москва
|
19.10.2019
|
Личные
|
|
БОЧАРОВА А. (МОС) |
V
|
14-2
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
27.01.2020
|
Личные
|
|
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) |
V
|
5-3
|
Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.
|
Самара
|
06.11.2019
|
Личные
|
|
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) |
V
|
15-8
|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
|
Пенза
|
11.08.2019
|
Личные
|
|
ВОЛКОВА М. (МОО) |
V
|
5-1
|
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
|
Москва
|
19.10.2019
|
Личные
|
|
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) |
D
|
4-5
|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
|
Пенза
|
11.08.2019
|
Личные
|
|
ГЗЮНОВА А. (МОС) |
V
|
5-4
|
Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.
|
Самара
|
06.11.2019
|
Личные
|
|
ГЗЮНОВА А. (МОС) |
V
|
15-6
|
Coupe du Monde
|
Маалот-Таршиха
|
18.01.2020
|
Личные
|
|
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) |
V
|
5-3
|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
|
Пенза
|
11.08.2019
|
Личные
|
|
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) |
V
|
5-0
|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
|
Пенза
|
11.08.2019
|
Личные
|
|
ДОГУЗОВА А. (АЛА) |
V
|
5-1
|
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
|
Москва
|
19.10.2019
|
Личные
|
|
ДРУЖИНИНА О. (МОС) |
V
|
15-6
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Смоленск
|
14.09.2019
|
Личные
|
|
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) |
V
|
5-4
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Смоленск
|
14.09.2019
|
Личные
|
|
ЖАРКОВА Е. (РОС) |
D
|
11-15
|
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
|
Москва
|
19.10.2019
|
Личные
|
|
ЖАРКОВА Е. (РОС) |
V
|
15-14
|
Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.
|
Самара
|
06.11.2019
|
Личные
|
|
КАЧНОВА В. (МОО) |
D
|
3-5
|
Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.
|
Самара
|
06.11.2019
|
Личные
|
|
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) |
V
|
15-6
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Смоленск
|
14.09.2019
|
Личные
|
|
КОНДРАШОВА С. (КЛГ) |
V
|
5-4
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
27.01.2020
|
Личные
|
|
КОСТЫЛЕВА У. (НИЖ) |
V
|
15-9
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
27.01.2020
|
Личные
|
|
КУЗНЕЦОВА В. (ТАТ) |
V
|
5-1
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
27.01.2020
|
Личные
|
|
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) |
V
|
5-4
|
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
|
Выборг
|
27.08.2019
|
Личные
|
|
МАСТЕРОВА А. (МОС) |
V
|
5-2
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
27.01.2020
|
Личные
|
|
МОСИНА В. (МОС) |
D
|
1-5
|
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
|
Арзамас
|
27.01.2020
|
Личные
|
|
МУСИЕНКО К. (МОС) |
V
|
5-2
|
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
|
Москва
|
19.10.2019
|
Личные
|
|
НАЗАРОВА А. (АЛА) |
D
|
10-15
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Смоленск
|
14.09.2019
|
Личные
|
|