Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИН Д. (СТА) | D | 6-15 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
АХВЕРДОВ Р. (АЛА) | D | 3-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
ВИТКАУСКАС Г. (КРА) | V | 5-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2018 | Личные | |
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2018 | Личные | |
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | 2-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
ГОРЛОВ А. (СТА) | D | 9-15 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2018 | Личные | |
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | D | 0-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ДУДЧИН А. (КРА) | V | 5-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
КАРНАУХОВ И. (РОС) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2018 | Личные | |
КРЕЩЕНОВ Д. (АЛА) | 4-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
КРЕЩЕНОВ Д. (АЛА) | 2-6 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные | ||
КУРТАУЛИ Г. (АЛА) | 4-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные | ||
НАУМЕНКО И. (КРА) | D | 1-2 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
ПАНЮКОВ В. (ВЛГ) | 5-11 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
ПИЛИПЕЦ А. (ВЛГ) | 5-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
ПЛОТНИКОВ А. (ВРЖ) | V | 5-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ПОНОМАРЕВ Д. (КРА) | V | 4-3 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
РУБЛЕВ И. (ВЛГ) | 5-1 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
СЕМЕНОВ Д. (КРА) | D | 2-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ТЕЛИЦЫН Д. (КРА) | D | 7-10 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ТИРОН Т. (СЕВ) | D | 2-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2018 | Личные | |
УСТИНОВ Е. (КЛГ) | D | 3-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
ЦАБЕРТ Р. (ВЛГ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2018 | Личные | |
ЦИДАЕВ Г. (АЛА) | 2-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
ЦИДАЕВ Г. (АЛА) | 2-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные | ||
. | D | 2-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
ARUSLANOV R. (AZE) | 1-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
GASANLI O. (AZE) | 7-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
MELIKZADE K. (AZE) | 3-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные |