Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.02.2021 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 21.02.2021 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 12.03.2021 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
АННЕНКОВА А. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.01.2021 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.02.2021 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 7-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 21.02.2021 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 15-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 15-13 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.12.2020 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.12.2020 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.01.2021 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.02.2021 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.02.2021 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 3-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 18.04.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВА С. (САМ) | V | 5-0 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.01.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.01.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 12.03.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-0 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.01.2021 | Командные | ||
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | V | 15-10 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.02.2021 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.02.2021 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 06.12.2020 | Личные |