Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 6-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 15.07.2021 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 4-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 15.07.2021 | Командные | ||
БАКАНОВА А. (КРА) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | 8-1 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 15.07.2021 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 12-15 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | V | 5-2 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ГАГИЕВА М. (АЛА) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 8-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 13.05.2021 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 8-15 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 0-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 15.07.2021 | Командные | ||
ГЛАТЕНОК А. (СМО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 18.06.2021 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 4-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | V | 15-12 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
КАЧНОВА В. (МОО) | V | 15-10 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) | 3-4 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 13.05.2021 | Командные | ||
КЕСАЕВА М. (МОО) | 8-9 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 13.05.2021 | Командные | ||
КИРИЛИНА С. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |