©2021

Насонов Дмитрий Алексеевич

Дата рождения
26.04.2003 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
26042003000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2010 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
21 Юниоры
3 Кадеты

Результаты боев

Все
07.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
29.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
06.10.2018 Cadet Circuit
20.10.2018 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
30.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
03.11.2018 Coupe du Monde
17.11.2018 Cadet Circuit
01.12.2018 Cadet Circuit
09.12.2018 Coupe du Monde
21.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
06.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
23.02.2019 Championnats dEurope Cadets
26.02.2019 Championnats dEurope Cadets
07.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
KUCHERENKO R. (UKR) V 5-0 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
KAJOR K. (POL) V 5-2 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
MERCHANT M. (USA) V 5-0 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
KECSKEMETI A. (HUN) V 5-4 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
SZMODITS Z. (HUN) V 5-0 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
BURAK EFE E. (TUR) V 5-1 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
ISHII T. (JPN) V 15-6 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) V 15-8 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
RAYKIN D. (BUL) V 15-5 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
LINDER J. (USA) D 14-15 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
KUCHERENKO R. (UKR)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

KAJOR K. (POL)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

MERCHANT M. (USA)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

KECSKEMETI A. (HUN)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

SZMODITS Z. (HUN)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

BURAK EFE E. (TUR)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

ISHII T. (JPN)

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

RAYKIN D. (BUL)

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

LINDER J. (USA)

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео