Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАБАЕВА С. (МОО) | V | 15-8 | Первенство Московской области до 21 года | Новогорск (Химки) | 11.11.2021 | Личные | |
БАРЯКТАРОВИЧ М. (МОО) | D | 13-14 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 02.04.2022 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 21 года | Новогорск (Химки) | 11.11.2021 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 2-15 | Первенство Московской области до 21 года | Новогорск (Химки) | 11.11.2021 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
ДЗОБАЕВА С. (МОО) | D | 3-4 | Первенство Московской области до 21 года | Новогорск (Химки) | 11.11.2021 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 21 года | Новогорск (Химки) | 11.11.2021 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
ИГНАШИНА С. (МОС) | 1-9 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
КАРЕЛИНА Е. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 02.04.2022 | Личные | |
КОРЖОВА Д. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
КРАВЦОВА К. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА И. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 21 года | Новогорск (Химки) | 11.11.2021 | Личные | |
КУСКОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
ЛЁШИНА Ю. (СМО) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
ЛУКОЯНОВА С. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
МАРКОВА О. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
МЕЛЬНИКОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
МУРАВИНА А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
НЕВЕРОВА М. (МОО) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
НЕФЕДОВА С. (МОС) | 4-10 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
ПЕРЕДЕРКО А. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 02.04.2022 | Личные | |
ПЛАТИЦЫНА В. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 02.04.2022 | Личные | |
ПОЗДНЯКОВА С. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные |