©2021

Гужиев Егор Николаевич

Дата рождения
26.05.1998 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МСМК 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
26051998001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Ленинградская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2008 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
17 Взрослые
1 Юниоры

Результаты боев

Все
16.09.2017 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
17.09.2017 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
07.10.2017 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
14.10.2017 Coupe du Monde
15.10.2017 Coupe du Monde par équipes
27.10.2017 Coupe du Monde
01.11.2017 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
29.11.2017 Кубок России 2017
30.11.2017 Кубок России 2017
02.12.2017 Coupe du Monde
16.12.2017 Coupe du Monde
17.12.2017 Coupe du Monde par equipes
27.12.2017 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
06.01.2018 Alpe Adria
22.01.2018 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)
24.01.2018 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)
03.02.2018 Coupe du Monde
04.02.2018 Coupe du Monde par equipes
17.02.2018 Coupe du Monde
18.02.2018 Coupe du Monde par equipes
08.03.2018 Championnats d’Europe juniors
11.03.2018 Championnats d’Europe juniors-Team
19.03.2018 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)
01.04.2018 Champ du monde juniors-cadets
03.04.2018 Champ du monde juniors-cadets
05.04.2018 Чемпионат СЗФО по фехтованию
10.04.2018 Чемпионат России
11.04.2018 Чемпионат России
16.04.2018 Championnats d’Europe
19.04.2018 Championnats d’Europe
11.05.2018 Challenge SNCF Réseau
20.05.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
BLOMMAERT F. (BEL) 2-4 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи 11.03.2018 Командные
PONCIN N. (BEL) 5-3 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи 11.03.2018 Командные
CLERCX R. (BEL) 5-4 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи 11.03.2018 Командные
KOLANCZYK W. (POL) 3-2 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи 11.03.2018 Командные
MICHALAK D. (POL) 5-5 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи 11.03.2018 Командные
LUBIENIECKI W. (POL) 9-6 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи 11.03.2018 Командные
BIGEA M. (ROU) 7-5 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи 11.03.2018 Командные
SZEP M. (ROU) 3-4 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи 11.03.2018 Командные
MACSKA A. (ROU) 5-6 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи 11.03.2018 Командные
JURKA J. (CZE) 5-5 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи 11.03.2018 Командные
BLOMMAERT F. (BEL)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Сочи

Дата

11.03.2018

Вид

Командные

Видео

PONCIN N. (BEL)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Сочи

Дата

11.03.2018

Вид

Командные

Видео

CLERCX R. (BEL)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Сочи

Дата

11.03.2018

Вид

Командные

Видео

KOLANCZYK W. (POL)

Счет

3-2

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Сочи

Дата

11.03.2018

Вид

Командные

Видео

MICHALAK D. (POL)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Сочи

Дата

11.03.2018

Вид

Командные

Видео

LUBIENIECKI W. (POL)

Счет

9-6

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Сочи

Дата

11.03.2018

Вид

Командные

Видео

BIGEA M. (ROU)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Сочи

Дата

11.03.2018

Вид

Командные

Видео

SZEP M. (ROU)

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Сочи

Дата

11.03.2018

Вид

Командные

Видео

MACSKA A. (ROU)

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Сочи

Дата

11.03.2018

Вид

Командные

Видео

JURKA J. (CZE)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Сочи

Дата

11.03.2018

Вид

Командные

Видео