©2021

Чиханова Александра Алексеевна

Дата рождения
26.05.2003 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
26052003001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Нижегородская область 
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Открыта
Страховка
06.12.2020 - 05.12.2021
Место в рейтинге
23 Юниоры
9 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
24.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
25.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
12.12.2019 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
13.12.2019 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
15.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
16.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
17.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
18.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
SONMUS Y. (TUR) V 5-3 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
SULYOK M. (HUN) V 5-1 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
ESPOSITO M. (ITA) D 4-5 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
WEISOVA K. (CZE) V 5-1 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
LEUNG N. (USA) V 5-2 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
MAKARUSHCHENKO K. (UKR) V 5-4 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
КАЗАКОВА А. (БАШ) D 12-15 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
SONMUS Y. (TUR)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

SULYOK M. (HUN)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

ESPOSITO M. (ITA)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

WEISOVA K. (CZE)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

LEUNG N. (USA)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

MAKARUSHCHENKO K. (UKR)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео