©2021

Рожков Егор Юрьевич

Дата рождения
26.07.2002 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
26072002004 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2011 
Год окончания занятий
2022 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
29 Юниоры
9 Кадеты

Результаты боев

Все
05.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
16.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
26.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
27.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
20.10.2018 Cadet Circuit
21.10.2018 Cadet Circuit Team
25.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
29.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
30.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
02.11.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
10.11.2018 Cadet Circuit
11.11.2018 Cadet Circuit
01.12.2018 Cadet Circuit
02.12.2018 Cadet Circuit Team
15.12.2018 Первенство Московской области до 21 года
25.12.2018 Кубок России 2018
04.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
12.01.2019 Cadet Circuit
13.01.2019 Cadet Circuit Team
26.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
10.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
30.03.2019 Чемпионат Московской области
19.04.2019 Чемпионат России
27.04.2019 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
12.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
25.05.2019 Чемпионат ЦФО
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
VINNITCHOUK T. (CAN) 5-3 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
LI J. (CAN) 7-4 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
MA A. (CAN) 5-3 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
PODIGUE Q. (FRA) 5-2 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
PALPACUER A. (FRA) 3-6 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
SRECKI Q. (FRA) 3-5 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
VINNITCHOUK T. (CAN)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

LI J. (CAN)

Счет

7-4

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

MA A. (CAN)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

PODIGUE Q. (FRA)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

PALPACUER A. (FRA)

Счет

3-6

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

SRECKI Q. (FRA)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео