Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВ М. (СМО) | 4-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 11.10.2022 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
АМИНОВ Р. (ОРБ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и младше) | Уфа | 25.03.2023 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 11.10.2022 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 22.09.2022 | Личные | |
БИРЮКОВ А. (СМО) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 11.10.2022 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и младше) | Уфа | 25.03.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | 8-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 22.09.2022 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 11.10.2022 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 13.05.2023 | Личные | |
ДОРОХИН Д. (КУР) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
ЖАРКОВ А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 22.09.2022 | Личные | |
ЖУКОВСКИЙ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 13.05.2023 | Личные | |
ИЧЕТОВКИН В. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 11.10.2022 | Личные | |
КЕРИК Д. (НИЖ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 23.09.2022 | Командные | ||
КЕРИК Д. (НИЖ) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
КРАШЕННИКОВ В. (РОС) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
ЛАБУТКИН А. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и младше) | Уфа | 25.03.2023 | Личные | |
МАНВЕЛЯН В. (КУР) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 22.09.2022 | Личные | |
МАНВЕЛЯН В. (КУР) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
МИТЕНИЧЕВ В. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 13.05.2023 | Личные | |
МУСТАФИН А. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
МЫЛЬНИКОВ В. (КУР) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 13.05.2023 | Личные | |
НОВИКОВ А. (МОО) | 5-8 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные |