©2021

Бруев Георгий Ильич

Дата рождения
27.09.1997 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МСМК 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
27091997000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2005 
Лицензия
Открыта
Страховка
23.08.2022 - 22.08.2023
Место в рейтинге
4 Взрослые

Результаты боев

Все
13.08.2018 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
14.10.2018 St Duje' s Cup
10.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
23.11.2018 Coupe du Monde
25.12.2018 Кубок России 2018
26.12.2018 Кубок России 2018
10.01.2019 Heidenheimer Pokal
25.01.2019 Grand Prix du Qatar
08.02.2019 Coupe du Monde
10.02.2019 Coupe du Monde par equipes
24.02.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
08.03.2019 Westend Grand Prix
22.03.2019 Coupe du Monde
19.04.2019 Чемпионат России
21.04.2019 Чемпионат России
12.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
17.05.2019 Challenge SNCF Réseau
30.05.2019 Championnats d’Europe
02.06.2019 Championnats d’Europe
18.06.2019 Championnats d’Europe
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
PONCIN N. (BEL) 3-2 Championnats d’Europe Пловдив 02.06.2019 Командные
HABRAN M. (BEL) 5-3 Championnats d’Europe Пловдив 02.06.2019 Командные
DEWANDELEER F. (BEL) 5-3 Championnats d’Europe Пловдив 02.06.2019 Командные
BRINKMANN M. (GER) 6-1 Championnats d’Europe Пловдив 02.06.2019 Командные
WECKERLE T. (GER) 5-6 Championnats d’Europe Пловдив 02.06.2019 Командные
BRAUN R. (GER) 6-5 Championnats d’Europe Пловдив 02.06.2019 Командные
BALCAR J. (CZE) 2-5 Championnats d’Europe Пловдив 02.06.2019 Командные
JURKA J. (CZE) 3-5 Championnats d’Europe Пловдив 02.06.2019 Командные
RUBES M. (CZE) 4-5 Championnats d’Europe Пловдив 02.06.2019 Командные
KESZTHELYI Z. (HUN) 5-5 Championnats d’Europe Пловдив 02.06.2019 Командные
BANYAI B. (HUN) 2-5 Championnats d’Europe Пловдив 02.06.2019 Командные
BAKOS B. (HUN) 5-5 Championnats d’Europe Пловдив 02.06.2019 Командные
PONCIN N. (BEL)

Счет

3-2

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe

Место проведения

Пловдив

Дата

02.06.2019

Вид

Командные

Видео

HABRAN M. (BEL)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe

Место проведения

Пловдив

Дата

02.06.2019

Вид

Командные

Видео

DEWANDELEER F. (BEL)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe

Место проведения

Пловдив

Дата

02.06.2019

Вид

Командные

Видео

BRINKMANN M. (GER)

Счет

6-1

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe

Место проведения

Пловдив

Дата

02.06.2019

Вид

Командные

Видео

WECKERLE T. (GER)

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe

Место проведения

Пловдив

Дата

02.06.2019

Вид

Командные

Видео

BRAUN R. (GER)

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe

Место проведения

Пловдив

Дата

02.06.2019

Вид

Командные

Видео

BALCAR J. (CZE)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe

Место проведения

Пловдив

Дата

02.06.2019

Вид

Командные

Видео

JURKA J. (CZE)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe

Место проведения

Пловдив

Дата

02.06.2019

Вид

Командные

Видео

RUBES M. (CZE)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe

Место проведения

Пловдив

Дата

02.06.2019

Вид

Командные

Видео

KESZTHELYI Z. (HUN)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe

Место проведения

Пловдив

Дата

02.06.2019

Вид

Командные

Видео

BANYAI B. (HUN)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe

Место проведения

Пловдив

Дата

02.06.2019

Вид

Командные

Видео

BAKOS B. (HUN)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe

Место проведения

Пловдив

Дата

02.06.2019

Вид

Командные

Видео