©2021

Поздняков Владислав Вячеславович

Дата рождения
28.01.1999 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МСМК 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
28011999001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2008 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
38 Взрослые
2 Юниоры

Результаты боев

Все
12.08.2018 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
15.12.2018 Preis der Chemiestadt
23.12.2018 Первенство Московской области до 21 года
27.12.2018 Кубок России 2018
05.01.2019 Coupe du Monde
19.01.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
30.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
09.02.2019 Coupe du Monde
16.02.2019 Coupe du Monde
17.02.2019 Coupe du Monde par equipes
28.02.2019 Championnats d’Europe juniors
03.03.2019 Championnats d’Europe juniors-Team
06.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
08.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
15.04.2019 Чемпионат России
17.04.2019 Чемпионат России
26.04.2019 Grand Prix
10.05.2019 Villa de Madrid
15.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
16.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
24.05.2019 Sabre de Moscou
29.05.2019 Championnats d’Europe
01.06.2019 Championnats d’Europe
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
KRISTJANSSON F. (ISL) 5-3 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
KRISTJANSSON E. (ISL) 5-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
MATEEV A. (ISL) 5-4 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
HUMEN V. (UKR) 5-3 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
BOHOVIN B. (UKR) 5-2 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
PYSARENKO I. (UKR) 9-3 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
STANESCU R. (ROU) 0-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
PASTIN A. (ROU) 5-1 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
DRAGOMIR G. (ROU) 5-1 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
CAI E. (USA) 7-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
WALKER C. (USA) 4-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
SARON M. (USA) 5-3 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
MIGNUZZI G. (ITA) 5-4 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
FIORETTO L. (ITA) 3-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
ROMA L. (ITA) 5-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
KRISTJANSSON F. (ISL)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

KRISTJANSSON E. (ISL)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

MATEEV A. (ISL)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

HUMEN V. (UKR)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

BOHOVIN B. (UKR)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

PYSARENKO I. (UKR)

Счет

9-3

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

STANESCU R. (ROU)

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

PASTIN A. (ROU)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

DRAGOMIR G. (ROU)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

CAI E. (USA)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

WALKER C. (USA)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

SARON M. (USA)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

MIGNUZZI G. (ITA)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

FIORETTO L. (ITA)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

ROMA L. (ITA)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео