©2021

Монухова Дарья Денисовна

Дата рождения
28.03.2002 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
28032002000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
46 Юниоры

Результаты боев

Все
28.08.2021 Первенство СФО среди юниоров
29.08.2021 Первенство СФО среди юниоров
02.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
24.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
20.12.2021 Всероссийский турнир «Мастерский»
29.01.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
30.01.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
05.03.2022 Первенство СФО U-23
06.03.2022 Первенство СФО U-23
02.04.2022 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
03.04.2022 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 02.09.2021 Личные
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) V 5-1 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 20.12.2021 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 7-4 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 30.01.2022 Командные
БАЛАШОВА А. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 28.08.2021 Личные
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) V 15-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 28.08.2021 Личные
БЕЛКИНА С. (НОВ) V 5-1 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 20.12.2021 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 0-5 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 29.01.2022 Личные
БЫКОВА П. (НОВ) V 5-0 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 20.12.2021 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 29.01.2022 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 29.08.2021 Командные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) 5-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 06.03.2022 Командные
ЕЛКИНА А. (НОВ) 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.04.2022 Командные
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 02.09.2021 Личные
ЕРОХОВА С. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 02.09.2021 Личные
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 29.08.2021 Командные
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) 5-6 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 30.01.2022 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) 5-1 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 30.01.2022 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) 5-3 Первенство СФО U-23 Новосибирск 06.03.2022 Командные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) 5-3 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 30.01.2022 Командные
ИВАНОВА П. (НОВ) 2-6 Первенство СФО U-23 Новосибирск 06.03.2022 Командные
КАЛИНИНА П. (НОВ) D 11-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 28.08.2021 Личные
КАЛИНИНА П. (НОВ) 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 29.08.2021 Командные
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) 5-3 Первенство СФО U-23 Новосибирск 06.03.2022 Командные
КАРГАТОВА В. (НОВ) 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 29.08.2021 Командные
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 24.10.2021 Личные
КОБЗЕВА В. (НОВ) D 3-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 20.12.2021 Личные
КОЗЛОВА А. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 02.09.2021 Личные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 28.08.2021 Личные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) 5-3 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 30.01.2022 Командные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) V 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 02.04.2022 Личные

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

02.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

20.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

7-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

30.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

15-3

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

20.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

29.01.2022

Вид

Личные

Видео

БЫКОВА П. (НОВ)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

20.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

29.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.08.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.03.2022

Вид

Командные

Видео

ЕЛКИНА А. (НОВ)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.04.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

02.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

02.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.08.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

30.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

30.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

30.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-6

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.08.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.08.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

24.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

20.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

02.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

30.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

02.04.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 86