Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 25.11.2022 | Командные | ||
АГУЦА П. (РОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 17.09.2022 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 5-4 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 6-1 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 18.09.2022 | Командные | ||
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | 10-2 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 15.05.2023 | Командные | ||
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
АХМЕТШИНА К. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 24.11.2022 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 14.05.2023 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | V | 5-0 | Кубок России | Смоленск | 19.12.2022 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 15.05.2023 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 19.12.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 15-10 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 5-3 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 18.09.2022 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 24.11.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 23.09.2022 | Командные | ||
БЕСТАЕВА С. (АЛА) | 5-1 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 18.09.2022 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.01.2023 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 15.05.2023 | Командные | ||
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | 12-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 15-2 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 17.09.2022 | Личные | |
ВИНОКУРОВА К. (СВЕ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | V | 15-9 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 9-15 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 1-6 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 3-2 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 27.08.2022 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-3 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 13.12.2022 | Личные |