Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКУЛОВА Д. (ОМС) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | 4-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 13-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | V | 15-14 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 9-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | 8-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 4-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | V | 15-9 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | V | 15-10 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ВОРОНОВА О. (КРЯ) | V | 15-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ДЖАЛИЛОВА В. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | V | 15-9 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | D | 8-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ДУДОВА А. (ОМС) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | 5-2 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА К. (ОМС) | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
КАРПУШЕНКОВА А. (СМО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | 7-7 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
КИРШНЕВА Е. (КРЯ) | V | 15-8 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные |