Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА С. (НОВ) | V | 4-3 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
АНДРИЯШ Э. (КРА) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
БАРКОВА Е. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
БЕДНЯКОВА П. (ТОМ) | D | 2-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | 4-3 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 2-3 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 5-6 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 3-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 2-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ГРИБОВА Е. (СПБ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | 1-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ЕВДОКИМОВА М. (ТАТ) | 5-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | D | 7-13 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ЗИМИНА В. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
КИРСАНОВА Е. (ТВЕ) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
КОЧИНА Д. (НОВ) | 4-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
КУЗИНА П. (ТВЕ) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
КУНЦЕВИЧ Е. (СПБ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ЛЕДЯЕВА Е. (ТАТ) | 2-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ЛОСКУТНИКОВА С. (СПБ) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
МОЗГОВА А. (МОС) | V | 12-8 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
МОРОЗОВА З. (КРЯ) | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
НИКОЛАЕВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ОРЕШНИКОВА М. (КРЯ) | V | 4-0 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
ПОПОВА А. (ТВЕ) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ПОСНОВА Д. (КРЯ) | 4-3 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
РОДИКОВА Е. (НОВ) | D | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные |