©2021

Климкин Алексей Сергеевич

Дата рождения
29.04.2003 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
29042003001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Самарская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Открыта
Страховка
27.11.2021 - 26.11.2022
Место в рейтинге
61 Юниоры
14 Кадеты

Результаты боев

Все
05.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
16.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
26.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
27.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
25.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
02.11.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
23.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
04.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
12.01.2019 Cadet Circuit
13.01.2019 Cadet Circuit Team
26.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
10.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
23.04.2019 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)
12.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
BULANDRA J. (POL) 5-5 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
SOCHA J. (POL) 0-0 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
URBAN P. (POL) 2-4 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
COHEN Y. (ISR) 8-7 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
LISIN R. (ISR) 3-1 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
TAVOR I. (ISR) 5-2 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
VINEIS S. (SUI) 0-0 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
HAURI I. (SUI) 13-13 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
WICHT M. (SUI) 4-2 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
ГУРОВ К. (СПБ) 0-7 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
ЛОМАГА Е. (МОС) 4-5 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
ТОЛАСОВ В. (МОС) 8-5 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
BARTKO L. (HUN) 1-3 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
KESZTHELYI Z. (HUN) 5-10 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
KO B. (HUN) 6-7 Cadet Circuit Team Братислава 13.01.2019 Командные
BULANDRA J. (POL)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

SOCHA J. (POL)

Счет

0-0

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

URBAN P. (POL)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

COHEN Y. (ISR)

Счет

8-7

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

LISIN R. (ISR)

Счет

3-1

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

TAVOR I. (ISR)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

VINEIS S. (SUI)

Счет

0-0

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

HAURI I. (SUI)

Счет

13-13

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

WICHT M. (SUI)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

ГУРОВ К. (СПБ)

Счет

0-7

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

ЛОМАГА Е. (МОС)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

8-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

BARTKO L. (HUN)

Счет

1-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

KESZTHELYI Z. (HUN)

Счет

5-10

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео

KO B. (HUN)

Счет

6-7

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

13.01.2019

Вид

Командные

Видео