Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
АГАПОВА А. (МОО) | V | 5-0 | Чемпионат Московской области | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 0-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | D | 0-5 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 02.12.2022 | Личные | |
БАБУШКИНА М. (МОО) | 8-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | 0-0 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2022 | Командные | ||
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
БУРЦЕВА Я. (САМ) | 5-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные | ||
БУТЫРСКИХ Е. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.12.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 15-8 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.12.2022 | Личные | |
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Химки | 28.10.2022 | Личные | |
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.12.2022 | Личные | |
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | V | 15-13 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.12.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | 2-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные | ||
ДУЛЕВА А. (ОМС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 15.03.2023 | Личные | |
ДУЛЕВА А. (ОМС) | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные | ||
ЕВТУШЕНКО Е. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Химки | 28.10.2022 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА А. (САМ) | 5-10 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | D | 1-5 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 02.12.2022 | Личные | |
ЗУБОВА Д. (МОО) | V | 15-14 | Чемпионат Московской области | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
ЗУБОВА Д. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат Московской области | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
ЗУДИЛОВА А. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 10.12.2022 | Личные | |
ЗУДИЛОВА А. (МОО) | V | 15-10 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 10.12.2022 | Личные | |
ЗУДИЛОВА А. (МОО) | V | 15-10 | Чемпионат Московской области | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ИГОШИНА Е. (МОО) | D | 6-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ИГОШИНА Е. (МОО) | 1-6 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 04.12.2022 | Командные |