Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 19.01.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | V | 5-4 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные | |
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | 5-11 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 5-9 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2018 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | 8-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 15-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
БАКУНИН М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
БАРБЫШЕВ Д. (НОВ) | V | 15-4 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 5-3 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | V | 5-4 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
БУЗЮРКИН Е. (НОВ) | V | 5-2 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | 7-3 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) | D | 2-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) | V | 5-3 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 7-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 19.01.2019 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | D | 14-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | 6-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2018 | Командные | ||
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | V | 5-4 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЁВ А. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
ВОРОНИН Н. (НИЖ) | V | 15-9 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные |