Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-6 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 19.04.2023 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат ЦФО | Обнинск | 21.05.2023 | Личные | |
БОБРОВ Е. (МОО) | V | 15-7 | Чемпионат ЦФО | Обнинск | 21.05.2023 | Личные | |
БОБРОВ Е. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат ЦФО | Обнинск | 21.05.2023 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) | D | 8-15 | Чемпионат России | Владикавказ | 19.04.2023 | Личные | |
ГРИНКЕВИЧ Л. (ТУЛ) | D | 0-5 | Чемпионат ЦФО | Обнинск | 21.05.2023 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 19.04.2023 | Личные | |
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат России | Владикавказ | 19.04.2023 | Личные | |
КАШИН А. (ТАТ) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
КУЛАКОВСКИЙ Д. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
ЛОБЫКИН И. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат ЦФО | Обнинск | 21.05.2023 | Личные | |
ЛОМАГА Е. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
МАКРЕЦКИЙ Л. (БАШ) | V | 5-1 | Чемпионат России | Владикавказ | 19.04.2023 | Личные | |
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ М. (СПБ) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
МАРТЫНОВ А. (НИЖ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
МАТКО З. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат ЦФО | Обнинск | 21.05.2023 | Личные | |
НОВАК Б. (МОО) | D | 1-15 | Чемпионат ЦФО | Обнинск | 21.05.2023 | Личные | |
ПИРОГОВ Д. (ТАТ) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ПОСТНИКОВ Д. (КИР) | 3-6 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
РЫЧКОВ И. (КИР) | 10-3 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
САФИН Д. (КРА) | D | 1-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 19.04.2023 | Личные | |
СЕЛЮТИН Р. (СПБ) | 7-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
СТАНКУС А. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат ЦФО | Обнинск | 21.05.2023 | Личные | |
СТЕПАНОВ З. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
ТАНКОВ К. (МОО) | 5-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные |