©2021

Разинкина Виктория Витальевна

Дата рождения
31.10.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
31102007002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
25.08.2021 Первенство Новосибирской области среди кадетов
15.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
17.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
30.11.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
01.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
18.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
05.03.2022 Первенство СФО U-23
02.04.2022 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
05.04.2022 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)
02.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
04.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АВЕТИСЯН А. (МОС) 4-1 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
АЙДАРОВА А. (МОС) D 0-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 02.05.2022 Личные
АННЕНКОВА А. (АЛТ) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 02.04.2022 Личные
АНТОНОВА В. (САМ) D 4-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
БАННИКОВА Д. (НИЖ) V 4-1 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 02.05.2022 Личные
БОЧАРОВА Э. (СПБ) D 1-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2021 Личные
БОЧАРОВА Э. (СПБ) V 5-3 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2022 Личные
БРАГИНА М. (МОС) V 4-1 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 02.05.2022 Личные
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) 5-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) V 5-3 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
ВОЛКОВА А. (НОВ) V 12-7 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
ГЕГЕЧКОРИ С. (СПБ) V 4-2 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 02.05.2022 Личные
ГРОМОВА А. (МОС) 4-2 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 04.05.2022 Командные
ДЕОПИК А. (МОС) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
ДОСТОВАЛОВА Е. (НОВ) V 4-0 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2021 Личные
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) V 15-14 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 02.04.2022 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) D 2-5 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2022 Личные
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) D 7-15 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2022 Личные
ЕРМОХИНА У. (НИЖ) V 4-0 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ЕРОХОВА С. (МОС) D 1-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
ЕРОХОВА С. (МОС) D 0-5 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2022 Личные
ЕФРЕМОВА В. (АЛТ) 4-1 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ЖУРАВЛЕВА Э. (НОВ) V 4-1 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) V 5-4 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2022 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) D 3-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 05.03.2022 Личные
ИВАНОВА У. (ВОЛ) D 2-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
ИГНАТОВИЧ С. (ОМС) D 2-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 18.12.2021 Личные
ИГОШИНА Е. (МОО) 2-7 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 01.12.2021 Командные

Счет

4-1

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

02.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

02.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

02.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

02.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-7

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

02.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2022

Вид

Командные

Видео

ДЕОПИК А. (МОС)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

02.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.12.2021

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 107