Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 3-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | V | 5-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 12-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 6-1 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | 5-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
БАЙКОВА Р. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 5-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 3-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2018 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 7-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 10.05.2019 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2019 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 7-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2018 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | 3-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2019 | Командные | ||
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | V | 15-9 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2018 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 0-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 10.05.2019 | Личные | |
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) | D | 13-15 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 10.05.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА Н. (СПБ) | 5-3 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
ИСАЕВА С. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 10.05.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2018 | Командные |