Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВ В. (КРА) | 6-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
БРУНДАКОВ В. (СТА) | 5-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
ВЛАСОВ Н. (КРА) | V | 5-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | 5-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные | ||
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | D | 7-15 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
ДЕНИСЕНКО Е. (СТА) | 3-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
ДОКАЗОВ-ВЫСОЦКИЙ Я. (ВЛГ) | V | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
КОЛОМИЙЦЕВ А. (КРА) | 5-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
КОЛОМИЙЦЕВ А. (КРА) | D | 3-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
КУШНИР Е. (СЕВ) | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные | ||
ЛИТКОВ Ю. (КРА) | 5-1 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
НАУМЕНКО И. (КРА) | V | 5-3 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
ПАНЮКОВ В. (ВЛГ) | 7-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
ПЕСКОВ А. (ВРЖ) | V | 5-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ПИЛИПЕЦ А. (ВЛГ) | 5-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
ПОНОМАРЕВ Д. (КРА) | V | 5-2 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
ПУЧКИН Г. (СТА) | V | 5-3 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
РУБЛЕВ И. (ВЛГ) | 5-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
СКЛЯРОВ Д. (СТА) | 2-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
ТАУТИЕВ З. (АЛА) | V | 15-9 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
ТИРОН Т. (СЕВ) | 10-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные | ||
ТОПТУН И. (КРА) | D | 14-15 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
УСТИНОВ Е. (КЛГ) | V | 5-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
ШИТИЛОВ Н. (САМ) | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные | ||
ARUSLANOV R. (AZE) | V | 15-9 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
. | V | 5-3 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
ARUSLANOV R. (AZE) | 4-6 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
CHEBOTAR D. (UKR) | D | 3-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
GASANLI O. (AZE) | 8-7 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
. | 4-6 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2019 | Командные |