Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | 4-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | D | 9-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 21.12.2018 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | 4-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
АХМЕТОВ И. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 09.05.2019 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | D | 11-15 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 09.05.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 3-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (КУР) | V | 15-10 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | V | 5-4 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 7-15 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 3-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 2-6 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2019 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 1-7 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2019 | Командные | ||
ВАЖНОВ М. (НИЖ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
ВОЛОВ В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 09.05.2019 | Личные | |
ГУБКИН А. (НИЖ) | 5-7 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 5-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.11.2018 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 21.12.2018 | Личные | |
ДОМБЛИДЕС Э. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2018 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | 8-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | 4-7 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
ЕРМАКОВ А. (МОС) | V | 15-11 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 15-8 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные |