Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 4-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2023 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) | 5-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
АХМЕДЬЯНОВА А. (ЛЕН) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 5-5 | Международные соревнования | Казань | 02.04.2023 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 2-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | V | 15-12 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.10.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 10-15 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 3-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
БОТОВА А. (СПБ) | 5-7 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2023 | Командные | ||
БРЕЙКИНА М. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2023 | Личные | |
БУРГУЧЁВА Ю. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2023 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 6-2 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ВЕСЕЛКИНА У. (СПБ) | V | 15-13 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2023 | Личные | |
ВЕСТОН Л. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
ГОРФИНКЕЛЬ М. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2023 | Личные | |
ГОРФИНКЕЛЬ М. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2023 | Командные | ||
ГРИБОВА Е. (СПБ) | V | 15-7 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2023 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
ГУСЕВА У. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
ДЕВЯТУХА С. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2023 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | 3-6 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | 3-6 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2023 | Командные |