Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБЗАЛТДИНОВА А. (ТАТ) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
АХМАДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
БАКАНОВА А. (КРА) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
БАЛЯКИНА С. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (МОО) | 4-7 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2021 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 1-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ЕЛАГИНА Е. (ТАТ) | D | 9-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
ЗОТОВА М. (САМ) | 3-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2021 | Командные | ||
ИВЛИЕВА В. (ТАТ) | D | 1-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ИХАЯТДИНОВА К. (ТАТ) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ИШМУРАТОВА К. (САМ) | 5-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2021 | Командные | ||
КАНКИЯ К. (МОО) | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2021 | Командные | ||
КОНОНОВА Е. (МОО) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2021 | Командные | ||
КОРОТКОВА С. (САР) | V | 3-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
ЛАВРЕНТЬЕВА В. (МОС) | D | 1-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ЛЕВИЧЕВА А. (САМ) | V | 12-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ЛОПАТКИНА С. (МОО) | V | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
МАКАРОВА И. (САМ) | 3-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2021 | Командные | ||
МАЛАЩЕНКО А. (ЛЕН) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
МОЗЕНКОВА Д. (МОО) | 3-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2021 | Командные | ||
НАСАНЕВА М. (КРА) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ПАЛАГИНА Я. (МОС) | D | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
ПЕРЛОВА А. (МОО) | 5-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2021 | Командные | ||
ПОНОМАРЕВА С. (МОО) | 3-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2021 | Командные | ||
ПОТЕМКИНА В. (КРА) | D | 5-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
РЕШЕТНЯКОВА К. (САМ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
РУБЦОВА В. (МОО) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
СВИРИДОВА Е. (САМ) | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2021 | Командные |