Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ЁРОВА Э. (БАШ) | V | 4-1 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.) | Уфа | 13.02.2022 | Личные | |
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | 1-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 18.10.2021 | Командные | ||
АЗАМАТОВА А. (МОС) | 3-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
АЙТУГАНОВА Д. (ТАТ) | V | 12-2 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2022 | Личные | |
АМИРОВА М. (БАШ) | 4-0 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.) | Уфа | 14.02.2022 | Командные | ||
АНИСИМОВА В. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2022 | Личные | |
АРТЕМЬЕВА В. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | D | 3-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 17.10.2021 | Личные | |
БЕЛЫХ У. (КУР) | 3-1 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2022 | Командные | ||
БЕТАНОВА П. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 17.10.2021 | Личные | |
БИРИНДЖАН Е. (МОО) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 17.10.2021 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 18.10.2021 | Командные | ||
ВАЛЕЕВА А. (БАШ) | V | 12-0 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.) | Уфа | 13.02.2022 | Личные | |
ВАРЕНИК В. (СПБ) | V | 1-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 17.10.2021 | Личные | |
ВАРЕНИК В. (СПБ) | 1-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 18.10.2021 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Ю. (БАШ) | 4-0 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.) | Уфа | 14.02.2022 | Командные | ||
ГОЛОВИНА А. (СПБ) | 1-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.) | Уфа | 14.02.2022 | Командные | ||
ГОЛОВИНА А. (СПБ) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) | 4-5 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.) | Уфа | 14.02.2022 | Командные | ||
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) | D | 1-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.) | Уфа | 13.02.2022 | Личные | |
ГОРОХОВА З. (МОО) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА М. (ВРЖ) | 6-0 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2022 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА У. (БАШ) | V | 4-1 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.) | Уфа | 13.02.2022 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА А. (БАШ) | V | 12-6 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2022 | Личные | |
ДЕЛЬНОВА Е. (МОО) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
ДРУЧИНИНА Т. (СПБ) | V | 12-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 17.10.2021 | Личные | |
ДЫНИНА В. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 17.10.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (БАШ) | V | 12-11 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2022 | Личные | |
ЖЕЛЕЗНОВА У. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 18.10.2021 | Командные |