Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
БАКУМОВ А. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
БОРИСОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 02.11.2022 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
ВЕТРОВ М. (СПБ) | D | 11-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | V | 5-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
ДАГАЕВ Д. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.10.2022 | Личные | |
ДАГАЕВ Д. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2023 | Личные | |
ДАГАЕВ Д. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 09.04.2023 | Личные | |
ДОБРИН С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Е. (ТУЛ) | D | 13-15 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
ЕДАМЕНКО В. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
ЖАРКОВ Ф. (СПБ) | 8-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 19.11.2022 | Командные | ||
ЖАРКОВ Ф. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2023 | Личные | |
ЖУК Д. (ЛЕН) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2023 | Командные | ||
ЗАВАЛИН Б. (НОВ) | D | 4-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
ИМПРОТА Ю. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
КАМАШЕВ П. (ЛЕН) | 4-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2023 | Командные | ||
КАНЫГИН А. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
КАНЫГИН А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 02.11.2022 | Личные | |
КАПРИ С. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 19.11.2022 | Командные | ||
КАПРИ С. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
КАПРИ С. (СПБ) | 3-8 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2023 | Командные | ||
КАПРИ С. (СПБ) | 8-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
КАРАБЧЕЕВ Е. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2023 | Личные | |
КАРАБЧЕЕВ Е. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные |