Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БЕЛОВ Р. (МОО) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 05.12.2021 | Личные | |
БОЛДИН С. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 31.03.2022 | Командные | ||
БУКАНОВ М. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2022 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 30.03.2022 | Личные | |
БУРМАКОВ Р. (КРА) | 2-8 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 24.03.2022 | Командные | ||
ВАНИН М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 17.05.2022 | Личные | |
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | 2-5 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 01.05.2022 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
ГОЛИК Н. (СПБ) | 9-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 17.12.2021 | Командные | ||
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 17.12.2021 | Командные | ||
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 18.05.2022 | Командные | ||
ГОРСКИЙ А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 17.05.2022 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 16.12.2021 | Личные | |
ГРИЩЕНКО И. (СПБ) | 2-7 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 31.03.2022 | Командные | ||
ГУБИН Р. (СПБ) | D | 5-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 05.12.2021 | Личные | |
ГУБИН Р. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 31.03.2022 | Командные | ||
ГУРЬЯНОВ К. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2022 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 17.05.2022 | Личные | |
ДЛИ Е. (НИЖ) | V | 15-14 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
ДРАБИК Н. (СПБ) | 5-9 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 31.03.2022 | Командные | ||
ЕМЕЛЕНКО А. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 05.12.2021 | Личные | |
КАВИН Г. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 31.03.2022 | Командные | ||
КАСАТКИН В. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 30.04.2022 | Личные | |
КАСАТКИН П. (ЯРО) | 6-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 24.03.2022 | Командные | ||
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2022 | Личные | |
КОЗЛОВ Е. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2022 | Личные | |
КОЗЛОВ Е. (СПБ) | 6-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2022 | Командные | ||
КОКОРНОВ Д. (СПБ) | D | 12-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2022 | Личные |